14.02.2020. Филологи на «Всероссийском студенческом марафоне»

С 1 по 5 февраля в Сочи проходил молодежный слёт активистов со всей страны. В составе делегации от ЮУрГУ поехали и студенты-филологи: Никита Банников, руководитель «Системы студенческого кураторства», и Матвей Шолохов, победитель в номинаций «За достижения в творчестве» конкурса «Студент года ЮУрГУ». Поездка на форум стала поощрением за достижения наших ребят в вузе — учебные и внеучебные.

В течение пяти дней Никита и Матвей участвовали в насыщенной спортивной, творческой и интеллектуальной программе форума: от студенческой версии игры «Что? Где? Когда?» до конкурса косплея на супергеройскую тематику.

Филологи в составе делегации от ЮУрГУ достойно представили родной вуз, насладились пейзажами зимнего моря и уже активно включились в учебный процесс!