23.03.2020. Филологическая ассамблея пройдет в заочном формате

Уважаемые коллеги и участники нашей традиционной конференции!

К большому сожалению, из-за сложившейся ситуации с распространением вируса COVID-19 и связанных с этим карантинных мероприятий мы вынуждены провести нашу Филологическую ассамблею в заочном формате.

Все участники конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Язык. Культура. Коммуникация», предоставившие свои статьи до 30 апреля, получат дипломы. Для авторов, чьи статьи поступят после 30 апреля, предусмотрена только публикация.

Подробная инструкция по отправке и оформлению статей представлена по ссылке https://journals.susu.ru/lcc/about/submissions#online..

Материалы для публикации Международного круглого стола «Филология в цифровую эпоху» можно присылать до 30 июня по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Надеемся на Ваше понимание и ждем встречи в следующем году!