15.05.2020 Виртуальный музей писателей Южного Урала в Instagram

Команда проекта «Виртуальный музей писателей Южного Урала» подготовила материал к открытию аккаунта в Instagram.

Развитие и продвижение проекта в различных соцсетях являются одной из важнейших задач – мы живем в эпоху медиа и цифровых технологий. В связи с последними событиями (пандемия и самоизоляция) медиа стали не просто отражением реальности, а собственно реальностью. За последние два месяца произошел бум развития новых медиа-площадок. Культурные и научные мероприятия переместились в zoom. Музеи открыли свободный доступ к виртуальным турам.

При разработке аккаунта в инстаграме у магистрантов кафедры сложилась замечательная коллаборация с уральскими художниками, в результате был разработан очень интересный совместный продукт. Подписывайтесь на аккаунт и совсем скоро вы увидите что это.
Также в инстаграме виртуального музея можно будет поближе познакомиться с командой проекта: ребята расскажут немного о себе, о том, кто и какой материал готовит, чьим творчеством занимается.

Вас ждет много интересного, познавательного и красивого контента! Следите за новостями проекта в Instagram и ВКонтакте.