24.09.2020. Филологи посетили встречу с актрисой Екатериной Шпица

21 сентября в Челябинске начался фестиваль «Предчувствие». В рамках фестиваля в ЮУрГУ состоялась творческая встреча с известной артисткой — актрисой Екатериной Шпица.

На встрече студенты Института медиа и социально-гуманитарных наук задавали вопросы. Несмотря на то, что их было много, Екатерина Шпица постаралась ответить на каждый. Благодаря этому встреча получилась очень тёплой, интересной и информативной.

Актриса поделилась веселыми и грустными моментами из своей жизни, а также рассказала о нюансах работы за кадром.

А студент кафедры Максим Куликов (СГ-209) успел задать вопрос о любимых книгах артистки. Предлагаем вам запомнить эти книги и обязательно прочесть их:

1. Айд Рэнд «Атлант расправил плечи» и другие произведения писательницы.

2. А. Курпатов «Счастливый ребёнок».

3. В. Пелевин «Непобедимое солнце».

4. М. Кундера «Невыносимая легкость бытия».

5. Нил Дональд Уолш «Беседы с Богом».

Каждым своим словом Екатерина Шпица мотивировала студентов на «честную работу», через которую нужно «нести любовь».

Спасибо фестивалю за возможность встретиться с известной актрисой, хорошим собеседником и лучезарным человеком.