20.10.2020. Филологи ЮУрГУ стали дипломантами Международной конференции

9 октября филологи второго и четвертого курсов приняли участие в Международной студенческой конференции по русской литературе Московского педагогического государственного университета.

Конференция проводилась под названием «Филологическая наука в XXI веке. Взгляд молодых» и была посвящена 140-летию А. А. Блока.

Ребята участвовали в нескольких номинациях: олимпиада, художественное творчество (цикл собственных стихотворений, рецензия, перевод), исполнение произведения. И не просто участвовали, но и получили дипломы 2 и 3 степеней! А самое интересное — конференция проходила в онлайн-формате. Это новый, полезный и важный опыт для студентов.

С гордостью поздравляем Ирину Исакову, Качанову Ольгу, Задорожную Полину, Ким Кристину, Павлову Полину и Кобылину Валерию! Так держать!