04.12.2020. Образовательный проект кафедры отметили в Законодательном Собрании Челябинской области

Виртуальный музей писателей Южного Урала отметили в Законодательном Собрании Челябинской области!

Ежегодно Законодательным Собранием Челябинской области проводится конкурс молодежных проектов «Челябинская область – это мы!»

В этом году филологи-магистранты представили цифровой образовательный проект «Виртуальный музей писателей Южного Урала», который, по решению комиссии конкурса, занял III место в номинации «Лучший пиар-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области».

Поздравляем филологов-магистрантов и руководителей проекта – Татьяну Федоровну Семьян и Евгения Александровича Смышляева!