15.02.2021. ИМСГН объявляет Международный конкурс чтецов

Институт медиа и социально-гуманитарных наук объявляет Международный конкурс чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова!

Конкурс будет проходить в два (заочных) тура в формате интернет-конкурса. Каждый участник должен прислать видеоролик продолжительностью не более 5 минут с исполнением любого произведения Н. А. Некрасова на электронную почту конкурса:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . К видеоролику в электронном письме необходимо приложить заявку на конкурс с информацией:

1. Фамилия, имя.

2. Учебное заведение, направление подготовки, номер группы.

3. Контактный телефон.

Видеоролики с конкурсными работами принимаются с 15.02.2021 г. по 26.03.2021 г.

В первом туре Экспертная комиссия проводит оценку работ и выносит решение о допуске работы к участию в открытом интернет-голосовании.

Конкурсные работы, прошедшие во второй тур, будут размещаться для участия в открытом интернет-голосовании на официальных страницах кафедры. Определение победителей происходит путём голосования пользователями социальных сетей.

Итоги онлайн-конкурса будут подведены 07.04.2021 г. Участники, набравшие наибольшее число голосов, станут победителями онлайн-конкурса чтецов в двух номинациях: среди русскоязычных и среди иностранных студентов. Победители онлайн-конкурса будут награждены грамотами и памятными призами.

Более подробную информацию вы можете узнать из Положения о конкурсе.