13.09.2021. Выпускник кафедры – победитель конкурса «Лучший работник в сфере государственной молодежной политики»

Выпускник кафедры русского языка и литературы Никита Банников, занял 1-е место в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательной организации Челябинской области» конкурса «Лучший работник в сфере государственной молодежной политики».

Никита со студенческих лет активно занимался внеучебкой, помогал развивать школу кураторства и сейчас является сотрудником управления по внеучебной работе ЮУрГУ.

Конкурс проходил в несколько этапов: на заочном участники своё резюме и опыт работы со студентами, на нем Никита поделился своей историей роста от активиста до сотрудника УВР. На очном этапе было представление своей деятельности на примерах работы со студентами. В финале прошла деловая игра, которая позволила обменяться опытом и создать крутые идеи проектов по работе с молодежью.

Гордимся нашим выпускником и поздравляем Никиту с заслуженной победой!