01.12.2021. Студентка 2 курса представила кафедру на конкурсе ораторов

29 ноября студентка группы СГ-209 Ирина Лебедева приняла участие в конкурсе молодых ораторов "Златоуст-2021".

Мероприятие проходило на базе Челябинского педагогического колледжа №2, и в нем приняли участие больше 90 студентов университетов и колледжей. Выступления оценивали по номинациям: "Наука", "Космос", "Урал – опорный край державы", "Дружба народов".

"Конкурс был достаточно интересным, хоть и долгим – длился он ровно 7 часов. Жюри поддерживали всех участвующих и с интересом слушали работы. У студентов были разнообразные темы, и каждый рассказывал с энтузиазмом. Но главное – опыт, который я получила. Надеюсь, мне еще удастся поучаствовать в ораторских конкурсах", – поделилась своими впечатлениями Ира.

Мы поздравляем Ирину с участием в таком масштабном мероприятии и гордимся, что она достойна представила филологов ЮУрГУ!