28.04.2022. Доклад филологов ЮУрГУ признан лучшим на конференции "Инновации. Наука. Молодёжь — 2022

Студенты-филологи 4-го курса были награждены дипломами за лучший доклад в рамках научно-практической конференции "Инновации. Наука. Молодёжь — 2022", прошедшей на базе Международного института дизайна и сервиса.

Студентки СГ-409 Авоян Сара и Гурбансахедова Энеджан под руководством доцента кафедры Н. Н. Шлемовой представили свой дипломный проект — «Мультимедийный арт-альбом, посвященный 200-летию Ф. М. Достоевского: опыт проектной работы при изучении русской классики иностранными студентами-филологами».

Филологи рассказали о концепции проекта, ответили на вопросы аудитории. Результаты работы вызвали интерес научного сообщества и были высоко оценены руководителями конференции.

Поздравляем наших студенток и желаем дальнейших успехов!