18.10.2022 На кафедре проведены кураторские часы на тему «Уроки мужества»

На кафедре русского языка и литературы ИМСГН проведены кураторские часы на тему «Уроки мужества». Кураторы рассказали студентам о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце», обсудили с ними примеры отважных поступков подростков и молодых людей, совершивших добрые дела, поговорили о деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений. Ребятам были показаны фильмы из цикла «Горячее сердце».

Кроме того, студенты посетили фотовыставку «Антитеррор», посвященную мужеству и героизму тех, кто борется с терроризмом. На выставке были представлены фотографии с мест военных действий. Экспонаты рассказали о той беде, которую несут миру террористические организации. У посетивших выставку не осталось сомнений в том, что терроризм – это зло, с которым надо бороться.