25.10.2022 Филологов-первокурсников посвятили в студенты ИМСГН

25 октября первокурсников ИМСГН посвятили в студенты!

Большой коллектив первокурсников ИМСГН вновь собрали вместе. Будущие филологи, историки, социологи, журналисты и специалисты по связям с общественностью представили свои уже дружные коллективы, рассказали о забавных приключениях вчерашних абитуриентов в ЮУрГУ.

Визитка каждой группы показала особенную атмосферу, царящую в студенческом коллективе. А ещё студенты отвечали на сложные вопросы викторины, поиграли в ассоциации и в "крокодила", спели огромным хором. А в конце произнесли настоящую клятву студента!

Юные филологи достойно справились с заданиями и оригинально рассказали о перспективах профессиональной деятельности в видео про филологов-мемологов!

Первокурсники благодарят организаторов мероприятия за праздник и приятный сюрприз в виде торта!