02.11.2022 Студенты третьего курса посетили площадку челябинского областного телеканала ОТВ

2 ноября филологи третьего курса посетили площадку челябинского областного телеканала ОТВ.

Экскурсию проводил Дмитрий Завадский, продюсер PR-проектов медиахолдинга ОТВ. Он рассказал студентам об особенностях работы журналиста областного телеканала, о проектах и сюжетах, которые здесь создаются, показал телевизионные студии, техническое оборудование, познакомил с работой суфлёра, записывающей, световой аппаратуры. В завершение экскурсии филологи задали вопросы и, конечно же, сделали общую фотографию.

Выражаем искреннюю благодарность медиахолдингу ОТВ и особенно Дмитрию Завадскому за гостеприимство и познавательную экскурсию!