7.12.2022 Студенты 3 курса провели практикум по анализу произведений в формате арт-медитации

18 ноября практикум по анализу произведений литературы и искусства в группе СГ-309 прошел в формате арт-медиации в галерее «ОкNо».

Студенты познакомились с медиапроектом, представляющим видео-арт российских художниц: видеоинсталляцию «Интервалы» Лидии Риккер и видео «Штурм неба» Варвары Кузьминой. Беседа с медиатором после просмотра позволила погрузиться в смысловое пространство произведений, дала возможность каждому участнику поделиться впечатлениями от увиденного и осмыслить творческое высказывание художниц.

Благодарим арт-директора галереи современного искусства «ОкNо» Светлану Шляпникову за ценный разговор!