1.03.2023 Магистрант кафедры русского языка и литературы стал лауреатом премии Фонда-2020 "ДвигайЧЕ"

Матвей Шолохов, магистрант второго курса кафедры русского языка и литературы, стал лауреатом премии Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 "ДвигайЧЕ"!

В конце 2022 года были подведены итоги работы Фонда: премии были вручены в трех номинациях, одна из которых — культурная инициатива. Матвей заявился на премию с проектом художественного документального фильма "Южный Урал. Следы веков", посвященным популяризации туризма и истории нашего региона. Всего участвовало более 100 человек, а в каждой номинации победило только 10 человек, в числе которых оказался и Матвей Шолохов!

"В рамках премии также проходила выездная ассесмент-сессия, по результатам которой выбрали 15 человек-амбассадоров Фонда 2020, они будут реализовывать совместные проекты и продвигать идеи Фонда. В том числе и я стал амбассадором", — рассказывает Матвей.

Поздравляем Матвея! Гордимся и ждем следующих достижений и побед!