1.07.2023 Магистрант 2 курса кафедры русского языка и литературы Тожикулова Дилрабо была награждена за хорошее обучение и вклад в развитие общественной деятельности ЮУрГУ

29 июня в Южно-Уральском государственном университете состоялось торжественное награждение лучших иностранных выпускников.

Проректор по учебной деятельности И.П. Савельева и начальник Ууправления международного сотрудничества Л.С. Лапина выступили с приветственным словом и вручили памятные подарки студентам, а родителям выпускников – благодарственные письма от ректора ЮУрГУ.

Магистрант 2 курса кафедры русского языка и литературы Тожикулова Дилрабо была награждена за хорошее обучение и вклад в развитие общественной деятельности ЮУрГУ.

Дилрабо уже работает в нашем вузе в Управлении международного сотрудничества. Поздравляем её от души и желаем новых профессиональных достижений вместе с родным ЮУрГУ!