6.07.2023 Филологи ЮУрГУ в студенческом лагере «Олимп»

Студенты второго и третьего курса активно проводят лето в СОЛ «Олимп» — студенческом лагере, в котором собираются самые активные студенты ЮУрГУ, участники общественных и творческих объединений, члены Студенческих Советов.

Студенты СГ-209 Гришина Вероника и Мурзина Анна — активные участники 1 смены "Горизонт", которая посвящена саморазвитию, реализации и авторству; общая тема смены — расширение возможностей своего личного горизонта. Анна и Вероника активно посещают тренинги, лекции, игры, выполняют творческие задания и наслаждаются атмосферой яркой студенческой жизни.

Одним из организаторов смены стала Ольга Кадигроб, студентка СГ-309, которая на этой смене выступает в роли наставника, курируя свою команду и помогая участникам в достижении их целей. Также Ольга является членом команды по разработке образовательной программы и 3 июля была ответственной за проведение дня, посвященного теме "Отношения".