31.08.2023 Филологам-первокурсникам вручили студенческие билеты

31 августа возле Главного корпуса ЮУрГУ состоялась торжественная встреча групп-первокурсников и знакомство с университетом, кафедрой и кураторами. Ребята подробнее познакомились со структурой и работой не только всего Южно-Уральского государственного университета, но и Института медиа и социально-гуманитарных наук, и, конечно, с кафедрой русского языка и литературы.

В этом году на нашей кафедре набрана рекордная группа первокурсников-бакалавров — 38 юных филологов уже готовы стать частью кафедральной семьи. Поздравляем и добро пожаловать!

Поздравляем также группу 1 курса магистратуры! Большинство первокурсников-магистрантов продолжили обучение на нашей кафедре, а для кого-то филология станет новым этапом в жизни.

Впереди у ребят — яркая и насыщенная студенческая жизнь! Добро пожаловать на кафедру русского языка и литературы ЮУрГУ!