7.09.2023 Филологи первого курса познакомились с возможностями вуза на фестивале "Успешный ЮУрГУ"

Сегодня в университете прошёл ежегодный фестиваль "Успешный ЮУрГУ", на котором первокурсники узнали о возможностях студенческой жизни, которые их ждут! Организаторы представили Студенческие объединения ЮУрГУ, Профком, Объединённый совет обучающихся, проект "Понеслось!", "Твой ход", СОЛ "Олимп", Центр Творчества и многие другие направления работы вуза.

После представления студентам дали возможность познакомиться с каждым объединением ближе при помощи интерактивных станций и точек активности, оборудованных объединениями. На каждой точке были организованы игры, которые заинтересовывали молодых людей и привлекали внимание!

Фестиваль даёт возможность первокурсникам не только познакомиться с направлениями деятельности вуза, но и выбрать для себя то, что в дальнейшем даст возможность для развития и роста.