9.10.2023 Филологи 3 курса приняли участие в диалоге на равных в рамках проекта «Время молодых»

Студенты встретились с заместителем директора объединённого государственного архива Челябинской области Николаем Александровичем Антипиным в диалоге на равных по направлению «культура и искусство».

Встреча была посвящена историческому имиджу Челябинска в корреляции с современным миром. Студенты обратили внимание на память как на аспект идентичности и консолидации общества, реестр объектов культурного наследия и поговорили о том, как челябинцы могут выдвигать инициативы для улучшения своего города.

Студенты задали все интересующие их вопросы, касающиеся архитектурной истории города, обсудили мифы Челябинской области и вдохновились возможностями совершенствования образа города и условий его жизни через интернет-ресурсы и общественные мероприятия.