12.12.2023 Презентация "Виртуального музея писателей Южного Урала" состоялась во время праздничных мероприятий в честь юбилея ЮУрГУ

В рамках торжественной программы юбилейных мероприятий в Южно-Уральском государственном университете прошла презентация Виртуального музея писателей Южного Урала.

На презентации присутствовали и выступали со своими произведениями южноуральские поэты и хорошие друзья кафедры — Янис Грантс, Наталья Рубинская и Наталия Санникова. А особенно интересным и глубоким мероприятие сделали ответы поэтов на вопросы наших студентов — юных филологов, их будущих коллег.

Благодарим организаторов, гостей и участников мероприятия! Такие встречи особенно значимы для студентов, которые видят настоящую, "живую" сторону современного литературного процесса и имеют возможность лично пообщаться с его участниками.