11.01.2024 Итоги деловой игры "Акулы PeRa"

10 января прошел финальный этап деловой игры «Акулы PeRa». Команды школьников представили мультимедийные продукты на тему: «От виртуальности к реальности: новые горизонты цифровизации в музеях».

Итог деловой игры «Акулы РеRа» в 2023 году:
1 место: Команда молодежного онлайн-медиа «Моменталисты». Лонгрид «Челябинский государственный музей изобразительных искусств»;
2 место: Команда лицея № 11 «Переменка». Лонгрид «Музейные прикосновения»;
3 место: Команда газеты школьников Тракторозаводского района «То4ка Зрения». Лонгрид «История начинается с прикосновения пальца».

А абсолютным победителем в интернет-голосовании за приз зрительских симпатий стала команда молодежного онлайн-медиа «Моменталисты». Поздравляем!

Наши участники столкнулись с множеством сложностей, но они не сдались и продолжали работать на все сто процентов!

Ребята продемонстрировали яркие мультимедийные лонгриды, проявили настоящий командный дух и твердую уверенность в своих решениях. Они были готовы к любым вызовам, которые возникли в ходе создания материала, и к любым вопросам жюри и соперников.

Наши участники получили незабываемые впечатления и показали, что они настоящие профессионалы в своей области.

Мы желаем им успеха в будущих проектах и надеемся на новые встречи!